Версия для слабовидящих

Настройки цвета

  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
19.06.2026

Преподаватель УрТИСИ получил благодарственное письмо

Преподаватель УрТИСИ СибГУТИ, Даниль Бурумбаев, получил благодарственное письмо за участие в работе жюри Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Организатор Акции – Министерство просвещения Российской Федерации. Федеральным оператором мероприятия является федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Бурумбаев Даниль был экспертом в направлении «Развитие инженерно-технических инициатив». Участниками были школьники и талантливая молодежь, в возрасте от 11 до 17 лет.

Поздравляем Даниля Бурумбаева и желаем дальнейших успехов!



Возврат к списку